Режим работы клуба:
Пн-Чт 07:00-24:00
Пт 07:00-23:00
Cб-Вс 09:00-22:00
Адрес:
г. Москва, Филевский бульвар, д. 24
  • СТУДИИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!
    От 615 рублей!
    Для Членов Клуба - СКИДКА30%
    Подробнее
  • Ваш ребенок мечтает научиться плавать?
    Запишите его на ПРОБНЫЙ урок!
    Подробнее
  • По-настоящему честная цена на ФИТНЕС с БАССЕЙНОМ!
    12 месяцев ВСЕГО за 18000 руб*
    Подробнее
  • Детские секции в GERFIT
    Занимайтесь всей семьёй!
    Подробнее
  • Начни заниматься за 0 рублей!
    Сделай первый шаг,
    чтобы изменить себя!
    Подробнее
ПРЕИМУЩЕСТВА

GERFIT fitness

место твоей силы
  • Более 50 групповых
    направлений
  • Площадь клуба
    2100 кв.м
  • Отдельная SPA зона
    и банный комплекс
  • Бассейн 25 м
  • Детский клуб
  • Пляж на крыше
Выбери себе карту
Клубные карты

Клубная карта SWIM&GYM включает в себя:

  • тренажёрный зал
  • зона кардиотренажеров
  • бассейн
  • групповые программы в рамках расписания
  • сауна в зоне раздевалки
  • три персональные тренировки: в тренажерном зале, бассейне и зале групповых программ
  • фитнес-тестирование  
  • гостевой визит для друга


Клубная карта KIDS CLUB (Детская карта, от 1,5 до 13 лет) включает в себя:

  • посещение бассейна вместе с родителем
  • посещение банного комплекса два раза в неделю (по вторникам и субботам) совместно с родителем

Клубная карта FITNESS&RELAX включает в себя:

  • тренажёрный зал
  • зона кардиотренажеров
  • бассейн
  • групповые программы в рамках расписания
  • сауна в зоне раздевалки
  • банный комплекс (турецкий хаммам, финская сауна, русская баня)
  • три персональные тренировки: в тренажерном зале, бассейне и зале групповых программ
  • фитнес-тестирование
  • гостевой визит для друга
Направления

Выбери свое
направление

stretching
aero
yoga
swimming
boxing
НА СУШЕ Танцы / Футбол
Художественная гимнастика
Детская ЙОГА / Акробатика
НА ВОДЕ Школа плавания
Грудничковое плавание
Детская карта
GERFIT
KIDS CLUB
детский фитнес
от 2-х до 13 лет
  • Чашина Галина Михайловна

    Специализация
    - художественная гимнастика
    - растяжка
    - оздоровительные программы 

    Спортивные достижения:

    - Мастер Спорта России по художественной гимнастике
    - Участник и призёр множества соревнований разного уровня, как в личном так и в групповом зачете 

    Образование

    Высшее, ГУУ (управление городским хозяйством)

    Обучение в магистратуре МГПУ - Режиссура театрализованных программ 

    Стаж работы

    Более 5 лет

  • Левыкин Дмитрий Евгеньевич

    Специализация:
    - пауэрлифтинг
    - бодибилдинг,
    - фитнес,
    - функциональный тренинг

    Спортивные достижения:
    - Призер Чемпионата Москвы по пауэрлифтингу, 1988 г.,
    - Призёр Чемпионата Москвы по бодибилдингу, 1988 г.,
    - Чемпион г. Москва по бодибилдингу, 1988 г.,
    - Призёр Чемпионата СССР по бодибилдингу 1990 г.,
    - Призёр Чемпионатов ФРГ по бодибилдингу 1991-1992 гг.

    Образование

    Курсы по атлетической гимнастике при Спорт комитете СССР на базе Государственного института Физической культуры, 1989 г. 

    Высшее, Государственная академия нефти и газа имени И. М. Губкина, 1983г., 

    МЭИ, 1988г. 

    Стаж работы

    Более 30 лет

  • Надирова Рената Таировна

    Специализация
    - восточные танцы
    - цыганские и индийские танцы

    Спортивные достижения:

    - Участница ансамбля восточного танца "Амрита"
    - Большой опыт сценических выступлений
    - Победительница танцевального конкурса jDIFERENTES

    Образование

    Высшее экономическое, МЭСИ

    Стаж работы

    с 2010 года

  • Илюшкина Карина Шамильевна

    Специализация
    - плавание
    - синхронное плавание
    - акробатика
    - гимнастика

    Образование

    Учащаяся МГУСиТ

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта по синхронному плаванию
    - 3-х кратная победительница первенства России по синхронному плаванию
    - Многократная победительница Москвы по синхронному плаванию

    Стаж работы

    3 года

  • Макаревич Денис

    Специализация
    - коррекция фигуры
    - набор мышечной массы
    - силовой и функциональный тренинг
    - индивидуальные тренировки в тренажерном зале

    Образование

    Московская школа фитнеса/MFS

    Высшее, экономическое

    Стаж работы

    Более 3-х лет

  • Шеина Елена Алексеевна

    Специализация
    - аэробика
    - пилатес
    - функциональные тренировки
    - оздоровительные программы
    - силовая подготовка
    - ОФП
    - индивидуальные занятия в тренажерном зале

    Образование

    Высшее, Ставропольский Государственный Университет, факультет Физической культуры и Спорта, 2002 год.

    Спортивные достижения

    - МС России в категории бодифитнес, 

    - ФБФР; 5-кратный призёр России и участник Чемпионатов Европа и Мира в составе сборной команды России,2005-2010 год; 

    - КМС по пауэрлифтингу в номинации любители жим лёжа без экипировки, WRPF, 2020 год; 

    - Серебряный призёр Чемпионата Юга России среди команд по аэробике, 1995 год.

    Стаж работы

    Аэробика с 1995 года, 

    Силовые направления, пауэрлифтинг, тренажёрный зал с 2003 года

  • Архипова Наталья Валерьевна

    Специализация:

    Групповые тренировки: 

    - step interval, 

    - здоровая спина, 

    - все виды силовых направлений, 

    - аэробика, 

    - степ аэробика, 

    - stretching, 

    - functional, 

    - tabata, 

     - fitball,

    - jumping 

    Спортивная диетология.

    Спортивные достижения:

    1-ое место в первенстве РТС по артистическому танцу (дебют Шоу Карибский Стиль)

    Образование:

    Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
    Высшее экономическое

    Стаж работы:

    С 2021 года

  • Синягин Дмитрий Николаевич

    Специализация
    - коррекция фигуры
    - набор мышечной массы
    - реабилитация
    - силовой и функциональный тренинг
    - индивидуальные тренировки в тренажерном зале

    Образование

    Курсы FPA

    Среднее специальное ЭВМ, приборы и устройства

    Стаж работы

    более 20 лет

  • Никитина Валентина

    Специализация

    Тренер по спортивной гимнастике и акробатике

    Образование

    Высшее, педагогический институт

    Спортивные достижения

    - Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

    - Победитель и призёр всесоюзных и международных соревнований

    Стаж работы

    Более 30 лет

  • Левыкин Дмитрий Евгеньевич

    Специализация:
    - пауэрлифтинг
    - бодибилдинг,
    - фитнес,
    - функциональный тренинг

    Спортивные достижения:
    - Призер Чемпионата Москвы по пауэрлифтингу, 1988 г.,
    - Призёр Чемпионата Москвы по бодибилдингу, 1988 г.,
    - Чемпион г. Москва по бодибилдингу, 1988 г.,
    - Призёр Чемпионата СССР по бодибилдингу 1990 г.,
    - Призёр Чемпионатов ФРГ по бодибилдингу 1991-1992 гг.

    Образование

    Курсы по атлетической гимнастике при Спорт комитете СССР на базе Государственного института Физической культуры, 1989 г. 

    Высшее, Государственная академия нефти и газа имени И. М. Губкина, 1983г., 

    МЭИ, 1988г. 

    Стаж работы

    Более 30 лет

  • Макаревич Денис

    Специализация
    - коррекция фигуры
    - набор мышечной массы
    - силовой и функциональный тренинг
    - индивидуальные тренировки в тренажерном зале

    Образование

    Московская школа фитнеса/MFS

    Высшее, экономическое

    Стаж работы

    Более 3-х лет

  • Шеина Елена Алексеевна

    Специализация
    - аэробика
    - пилатес
    - функциональные тренировки
    - оздоровительные программы
    - силовая подготовка
    - ОФП
    - индивидуальные занятия в тренажерном зале

    Образование

    Высшее, Ставропольский Государственный Университет, факультет Физической культуры и Спорта, 2002 год.

    Спортивные достижения

    - МС России в категории бодифитнес, 

    - ФБФР; 5-кратный призёр России и участник Чемпионатов Европа и Мира в составе сборной команды России,2005-2010 год; 

    - КМС по пауэрлифтингу в номинации любители жим лёжа без экипировки, WRPF, 2020 год; 

    - Серебряный призёр Чемпионата Юга России среди команд по аэробике, 1995 год.

    Стаж работы

    Аэробика с 1995 года, 

    Силовые направления, пауэрлифтинг, тренажёрный зал с 2003 года

  • Синягин Дмитрий Николаевич

    Специализация
    - коррекция фигуры
    - набор мышечной массы
    - реабилитация
    - силовой и функциональный тренинг
    - индивидуальные тренировки в тренажерном зале

    Образование

    Курсы FPA

    Среднее специальное ЭВМ, приборы и устройства

    Стаж работы

    более 20 лет

  • Илюшкина Карина Шамильевна

    Специализация
    - плавание
    - синхронное плавание
    - акробатика
    - гимнастика

    Образование

    Учащаяся МГУСиТ

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта по синхронному плаванию
    - 3-х кратная победительница первенства России по синхронному плаванию
    - Многократная победительница Москвы по синхронному плаванию

    Стаж работы

    3 года

  • Чашина Галина Михайловна

    Специализация
    - художественная гимнастика
    - растяжка
    - оздоровительные программы 

    Спортивные достижения:

    - Мастер Спорта России по художественной гимнастике
    - Участник и призёр множества соревнований разного уровня, как в личном так и в групповом зачете 

    Образование

    Высшее, ГУУ (управление городским хозяйством)

    Обучение в магистратуре МГПУ - Режиссура театрализованных программ 

    Стаж работы

    Более 5 лет

  • Надирова Рената Таировна

    Специализация
    - восточные танцы
    - цыганские и индийские танцы

    Спортивные достижения:

    - Участница ансамбля восточного танца "Амрита"
    - Большой опыт сценических выступлений
    - Победительница танцевального конкурса jDIFERENTES

    Образование

    Высшее экономическое, МЭСИ

    Стаж работы

    с 2010 года

  • Архипова Наталья Валерьевна

    Специализация:

    Групповые тренировки: 

    - step interval, 

    - здоровая спина, 

    - все виды силовых направлений, 

    - аэробика, 

    - степ аэробика, 

    - stretching, 

    - functional, 

    - tabata, 

     - fitball,

    - jumping 

    Спортивная диетология.

    Спортивные достижения:

    1-ое место в первенстве РТС по артистическому танцу (дебют Шоу Карибский Стиль)

    Образование:

    Высшая школа фитнеса и бодибилдинга
    Высшее экономическое

    Стаж работы:

    С 2021 года

  • Никитина Валентина

    Специализация

    Тренер по спортивной гимнастике и акробатике

    Образование

    Высшее, педагогический институт

    Спортивные достижения

    - Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

    - Победитель и призёр всесоюзных и международных соревнований

    Стаж работы

    Более 30 лет

График занятий
Расписание
ПН 29/11 ВТ 30/11 СР 01/12 ЧТ 02/12 ПТ 03/12 СБ 04/12 ВС 05/12
08:00
Кундалини Йога
Максим
зал № 2
10:00
Кундалини Йога
Максим
зал № 2

Йога-терапия 85 минут
Алена
зал № 2

СТУДИЯ Кундалини Йога $
Максим
зал № 3

Ха-тха йога 85 мин
Светлана
зал №2
11:00
Stretching
Вероника
зал № 2
12:00
Аква-аэробика
Екатерина
бассейн
Аква-аэробика
Екатерина
бассейн
Аква - аэробика
Наталья Ш
Бассейн
18:30
Суставная гимнастика
Валентина
зал № 2

Гибкая сила
Валентина
зал № 2
СТУДИЯ Jumping $
Наталья А
зал № 3

19:00
Yoga 85 min
Ольга
зал № 2
Йога 85 мин
Ольга
Зал № 2
19:30
ZUMBA-fitness
Вероника
зал № 2

СТУДИЯ Jumping $
Наталья А
зал № 3
СТУДИЯ Fly-stretching $
Алена
Зал № 1
СТУДИЯ Fly-stretching $
Наталья А
Зал № 1

Бокс 90 минут
Андрей М
зал № 3
20:00
ZUMBA-fitness
Вероника
зал № 3
Barre
Светлана
зал № 3
20:30
Табата
Ольга
зал № 2

Аква-аэробика
Наталья Ш
бассейн
Обучение плаванию
Андрей Ф
Бассейн
ПН 29/11 ВТ 30/11 СР 01/12 ЧТ 02/12 ПТ 03/12 СБ 04/12 ВС 05/12
16:00
Плавание (6-12 лет)
Настя
бассейн
Плавание (6-12 лет)
Настя
бассейн
17:00
Школа плавания(9-12 лет)
Егор
бассейн
17:30
Акробатика (5-13 лет)
Валентина
зал № 1
Акробатика (5-13 лет)
Валентина
зал № 1
Танцы(6-15 лет)
Рената
зал № 2
18:00
ОФП (3-17 лет)
Владислав
зал № 3
Детская йога(5-12 лет)
Алена
зал № 2

Йога в гамаках (7-12 лет)
Ольга
зал № 1

ОФП (3-17 лет)
Владислав
зал № 3
19:00
Плавание (7-12 лет)
Карина
бассейн
Футбол (3-6 лет)
Александр
зал № 3

Плавание (5-17 лет)
Владислав
бассейн
Футбол (3-6 лет)
Александр
зал № 3

Плавание (7-12 лет)
Карина
бассейн
19:45
Плавание (7-12 лет)
Карина
бассейн
Плавание (7-12 лет)
Карина
бассейн
Relax&SPA
SPA комплекс
Зона «Relax & SPA» занимает целый этаж фитнес-клуба GERFIT

К вашим услугам:

бассейн, купель, лёдогенератор, можно париться с веником, комната отдыха с телевизором, хаммам, финская сауна, русская баня, зона отдыха с лежаками
  • Антицеллюлитный
    массаж
    1
  • Моделирующий
    массаж
    2
  • Общий
    массаж
    3
  • 4 Массаж
    лица
  • 5 Оздоровительный
    массаж спины
Фотогалерея spa комплекса GERFIT
Контакты
остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Заказать звонок